Кофе и конфеты

Продажа воды, Магазин продуктов, Кондитерская

О нас

Самовывоз
Оплата картой
Парковка
Шоколад
Кофе с собой
Можно с собакой

Отзывы

4.4
13 отзывов
Александра Ч.
Александра Ч.
18 октября
Часто здесь бываю, так как рядом большая парковка. Очень удобно. Конфеты всегда свежие. Хороший выбор орехов. Удобно расфасованы в маленькие упаковки. Коллективу 5 звёзд!
Илья Коновалов
Илья Коновалов
18 августа
Я постоянный клиент, все нравится , особенно акция, кофе с 17 до 16 стоит 15 рублей 😁
Foto12.2023
Foto12.2023
8 апреля
Отличный магазинчик. Вкусный кофе и много полезных сладостей, по мимо всех вкусняшек. Цены радуют. Удобное расположение , если приехать за водичкой 19 л. Удобно припарковаться на стрянке возле фреша.
Shalfeyko Shalfeyko
Shalfeyko Shalfeyko
10 августа
Хороший ассортимент. В магазине всегда присутствуют продавец-консультант, к которому хочется прийти снова. Советую всем знакомым
Александра Ч.
Александра Ч.
18 октября
Часто здесь бываю, так как рядом большая парковка. Очень удобно. Конфеты всегда свежие. Хороший выбор орехов. Удобно расфасованы в маленькие упаковки. Коллективу 5 звёзд!
Foto12.2023
Foto12.2023
8 апреля
Отличный магазинчик. Вкусный кофе и много полезных сладостей, по мимо всех вкусняшек. Цены радуют. Удобное расположение , если приехать за водичкой 19 л. Удобно припарковаться на стрянке возле фреша.
Илья Коновалов
Илья Коновалов
18 августа
Я постоянный клиент, все нравится , особенно акция, кофе с 17 до 16 стоит 15 рублей 😁
Shalfeyko Shalfeyko
Shalfeyko Shalfeyko
10 августа
Хороший ассортимент. В магазине всегда присутствуют продавец-консультант, к которому хочется прийти снова. Советую всем знакомым

Контакты

Республика Крым, Керчь, улица Горького, 2Ж
Загрузка карты...