Часто здесь бываю, так как рядом большая парковка. Очень удобно. Конфеты всегда свежие. Хороший выбор орехов. Удобно расфасованы в маленькие упаковки. Коллективу 5 звёзд!
Илья Коновалов
18 августа
Я постоянный клиент, все нравится , особенно акция, кофе с 17 до 16 стоит 15 рублей 😁
Foto12.2023
8 апреля
Отличный магазинчик.
Вкусный кофе и много полезных сладостей, по мимо всех вкусняшек. Цены радуют.
Удобное расположение , если приехать за водичкой 19 л. Удобно припарковаться на стрянке возле фреша.
Shalfeyko Shalfeyko
10 августа
Хороший ассортимент. В магазине всегда присутствуют продавец-консультант, к которому хочется прийти снова. Советую всем знакомым
Александра Ч.
18 октября
Часто здесь бываю, так как рядом большая парковка. Очень удобно. Конфеты всегда свежие. Хороший выбор орехов. Удобно расфасованы в маленькие упаковки. Коллективу 5 звёзд!
Foto12.2023
8 апреля
Отличный магазинчик.
Вкусный кофе и много полезных сладостей, по мимо всех вкусняшек. Цены радуют.
Удобное расположение , если приехать за водичкой 19 л. Удобно припарковаться на стрянке возле фреша.
Илья Коновалов
18 августа
Я постоянный клиент, все нравится , особенно акция, кофе с 17 до 16 стоит 15 рублей 😁
Shalfeyko Shalfeyko
10 августа
Хороший ассортимент. В магазине всегда присутствуют продавец-консультант, к которому хочется прийти снова. Советую всем знакомым